» » Jurnalu.ru

Комикс The Invisibles / Незримые

The Invisibles
Vertigo / Вертиго
0 0
  • Год выпуска:
    1994
  • Издательство:
    Vertigo / Вертиго
  • Жанр:
    Приключения, Фантастика, Супергероика
  • Тип:
    Серия
  • Количество выпусков:
    25, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Потрясающий, лавинообразный комиксовый Иллюминатус!-Темная Башня-Чапаев и Пустота-Назад в Будущее-Заводной Апельсин. "Ошеломительная смесь наркотиков, оккультизма, НЛО, вуду, сексуальных крайностей, колдовства, садомазохизма, телесных модификаций, кино, правительственных заговоров, лавкрафтовского ужаса, нумерологии, гностических космологий, анархии, безумной науки, путешествий во времени, супергероев, масонства, апокалипсиса и пр."
"Комикс, который я хотел написать всю свою жизнь, комикс обо всем: экшене, философии, паранойе, сексе, магии, биографии, путешествии, наркотиках, религии, НЛО... История, простирающаяся от закоулков вашего города до темной сине-зеленой планеты, вращающейся вокруг Альфа Центавра, и дальше - за горизонт пространственно-временной суперсферы." - Грант Моррисон
Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The Invisibles онлайн

russian language # 8 / english language # 8
30.07.2016
russian language # 1 / english language # 1
01.01.2015
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019