» » Jurnalu.ru

Комикс The Double Life of Miranda Turner / Двойная Жизнь Миранды Тёрнер

The Double Life of Miranda Turner
monkeybrain Comics
0 0
  • Издательство:
    monkeybrain Comics
  • Жанр:
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    7, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский


Миранда Тёрнер никогда не знала, что ее сестра Линди, интернациональная супермодель, также являлась супергероиней по имени Кошка. По крайней мере, до тех пор, пока ее призрак не появился в спальне Миранды, прося о помощи в расследовании собственного убийства. С тех пор Миранда стала новой Кошкой и теперь патрулирует улицы своего города в маске. Но ей стоит быть осторожнее: личность Кошки несет за собой немалый груз, и поэтому Линди Тёрнер придется присматривать за младшей сестричкой, чтобы она осталась живой, пока будет искать таинственного убийцу.
Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The Double Life of Miranda Turner онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019