» » Jurnalu.ru

Комикс Siege vol 1 / Осада том 1

Siege vol 1
0 0
  • Год выпуска:
    2010
  • Жанр:
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Новое глобальное события зимы-весны во Вселенной Marvel - Siege Осада началось. 


Сейчас Норман Озборн – любимчик политиков и прессы, возглавляет миротворческую организацию специального назначения, М.О.Л.О.Т., и его собственную команду Мстителей. Норманн вжился в новую личину, Железного Патриота, и стал принимать решительные меры по изменению порядка в стране под свое собственное видение справедливости… видение в котором нет места ни мутантам, ни монстрам, ни героям.
А в это время Тор, могучий Бог Грома, вернулся на Землю, прихватив с собой золотой град Асгард, вместе со всеми богами, считающие его своим домом. И сейчас Асгард просто завис над полями штата Оклахома. Норман объединяется с братом Тора, Локки, Богом Обмана, и они решаются отправить Асгард туда, где он был изначально. Но никто пока не представляет, как далеко зашло безумие Норманна.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Siege vol 1 онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019