» » Jurnalu.ru

Комикс Shi: Masquerade / Си: Маскарад

Shi: Masquerade
0 0
  • Год выпуска:
    1998
  • Жанр:
    Боевик, Драма, Мистика, Приключения, Триллер, Фантастика
  • Тип:
    Ван Шот
  • Количество выпусков:
    1, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Ана Исикава, воительница чести по прозвищу Си ("Смерть" на японском) сталкивается с Паном, загадочным существом из трущоб. Кто он? На чьей стороне? И правильно ли судить о нём по внешнему виду?


Имя ее Ана Исикава, а прозвали ее за свирепость Си (Shi), что в переводе с японского означает "смерть". Родилась она в японском городе Киото, а мать-американка воспитала ее как набожную католичку. Однако ее дед-японец обучал в своей тайной школе боевых искусств «сохэй» (прим. – буддийский монах-воин феодальной Японии) до тех пор, пока она не была готова самостоятельно продолжить свой путь и наконец-то отомстить оябуну ("шефу") якудза за смерть отца. Но кровавая дорожка мести не увязывалась с ее христианскими ценностями, и Ана в конечном счете отказалась от убийств. Теперь работая в эксклюзивной Нью-Йоркской галерее «Оуайкей», она старается вести обычный образ жизни. Однако по-прежнему возникают ситуации, в которых требуются навыки Си…
Комиксы о Си были опубликованы на 5 языках в количестве более 3 миллионов.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Shi: Masquerade онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019