» » Jurnalu.ru

Комикс Runaways vol 3 / Беглецы том 3

Runaways vol 3
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2008
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Супергероика
  • Тип:
    Серия
  • Количество выпусков:
    14, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Каждый ребёнок в душе зол на своих родителей, не все родители являются ангелами, но это всё пустяки, по сравнению с тем, что предстоит пережить героям этой серии - ведь их родители самые настоящие Супер Злодеи!

Беглецы (Runaways) - супергеройская команда из комиксов Матеі, появившаяся в 2003 году. Участников команды объединяет то, что их родители состоят в злодейской организации. Родители Беглецов каждый год встречались для "благотворительного мероприятия" - и однажды "детишки" узнали, что их родители - Прайд (Pride), группа преступных авторитетов, тёмных магов и даже инопланетных захватчиков.По ходу сюжета члены команды сражаются со своими родителями и понемногу раскрывают свои таланты › и неожиданные тайны своего происхождения. Сама команда позиционируется, как дружная семья, пусть и несколько странная.

Изначально предводителем команды был Алекс Уайлдер, юный вундеркинд, сын преступного авторитета. Он с детства увлекался супергероями, и в юном возрасте устроился работать геймдизайнером в Коскнаг батез. Однажды Алекс нашёл и расшифровал Абстракт - книгу, написанную древними богами, Гибборим, и рассказывающую о прошлом и будущем Прайда, а также содержащую мощные тёмные заклинания. Алекс возглавил Беглецов в борьбе с родителями.Апекс, однако, не был таким уж няшным героем. Его планы включали смерть товарищей. Он предал остальных Беглецов - и погиб от рук Гибборим, высвободившихся во время одного из ритуалов Прайда. Алекс попал в Ад. Позже его воскресил Деймон Хеллстром, Сын Сатаны, и Алекс присоединился к команде "Юные Повелители" (Young Masters).

Нико Минору - дочь чернокнижника, ставшая ведьмой по прозвищу "Сестра Гримм" (Sister Grimm). Как бы странно это ни звучало, тело Нико поглотило магический посох. Она получила возможность пользоваться посохом - но он выходил из её тела, только если её ранили. После смерти Алекса Нико заняла его место в качестве предводительницы команды. Сестра Гримм многократно увеличила свой магический потенциал, когда пропутешествовала в прошлое и взяла несколько уроков магии крови у собственной прабабушки. Она некоторое время встречалась с Виктором Манча, "сыном" Ультрона.

А Каролина Дин и вовсе инопланетянкой оказалась. Она сама того не знала, но и она, и её родители - представители расы Мейджесдейн. Её родителей изгнали с родной планеты за преступления, и они поселились на Земле. Каролина сбежала от рожителей, когда увидела, что они убили девушкудля жертвоприношения. Тогда же она и обнаружила свои врождённые (но подавляемые ранее) способности - полёт, управление солнечной энергией и биолюминесценцию. Она взяла себе прозвище "Люси в Небесах" (Lucy in the Sky). Каролина - лесбиянка, но это не помешало ей закрутить роман с принцем скруллов, Зэвином, который ради неё принял облик девушки. Позже, когда они с Завином разошлись, Каролина начала встречаться с Джули Пауэр, бывшей участницей команды Power Pack.

Чейс Штайн родился без суперспособностей - обычный парень в семье разработчиков оружия. Отец часто избивал Чейса за плохие оценки и просто так, для профилактики. Сбежав от родителей, Чейс прихватил для себя пару силовых перчаток, позволявших мощно бить, а также стрелять электричеством и огнём. Когда подруга Чейса погибла от рук резко помолодевшего отца лекса Уайлдера, она передала Чейсу свою способность к эмпатической связи с её ручным динозавром. Чейс побывал "в гостях" у Аркада, любителя смертельных развлечений, и успел некоторое время попользоваться амулетом, позволяющим обрастать довольно мощной крылатой бронё .Чейс принял приглашение Барона Земо и присоединился к Юным Повелителям.

Виктор Манча - порождение Ультрона, андроид. Ультрон создал Виктора из ДНК наркоманки, нашедшей голову Ультрона, и наноботов. По плануУльтрона, Виктор должен был вступить в команду Мстителей и разрушить их изнутри. Но всё пошло немного не по плану. Виктор преодолел заложенное в него "отцом" программирование и присоединился к Беглецам. Механическое тело Виктора обеспечивает ему электромагнитные способности, умение летать, повышенный интеллект, фотографическую память, ускоренную регенерацию и способность подключаться к компьютерам. Его самой заметной уязвимостью являются парадоксы - но каждый парадокс действует только один раз. Когда Виктору задали вопрос "Может ли Бог создать сэндвич такого размера, что никогда не сможет его доесть? , Виктор завис на несколько часов.

Родители Гертруды Йоркс были путешественниками во времени. Они слетали в 87 век и раздобыли для неё ручного генно модифицированного динозавра, с которым у Гертруды развилась эмпатическая связь. Именно Герт придумала прозвища остальным Беглецам, чтобы не привязываться к фамилиям и не ассоциировать себя со злыми родителями. Сама Герт прозвалась "Мышьяк" (АгзепЕс). Она погибла, пытаясь спасти Молли Хейес, другую Беглянку, и перед смертью передала связь с динозавром Чейсу.

Молли Хейес родилась у пары мутантов-телепатов, и сама является мутанткой, обладающей повышенной силой и выносливостью. Когда Герт раздавала прозвища, Молли хотела быть Могучей Принцессой (Powerful Princess), но её прозвали Вышибалой (Bruiser). Молли была моложе остальных Беглецов и обожала супергероев. Она даже мечтала присоединиться к Людям-Икс и выйти замуж за Росомаху. Впрочем, когда она Росомаху встретила, то быстро разлюбила. Молли сохранила способности после Дня-М. Люди-Икс после этого хотели переселить Молли к себе, но это закончилось дракой.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Runaways vol 3 онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019