» » Jurnalu.ru

Комикс Paper Girls / Газетчицы

Paper Girls
Image / Имейдж
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Image / Имейдж
  • Жанр:
    Ужасы, Фантастика, Драма
  • Тип:
    Серия
  • Количество выпусков:
    #1, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Сбежав с телевидения, Брайан К. Вон продолжает завоевывать комиксы заново. После триумфа Saga он объявил о новой мини-серии и полноценном онгоинге. Главный из двух анонсов — масштабный проект Paper Girls, созданный совместно с художником Клиффом Чиангом, с которым Вон не виделся со времен работы над серией Swamp Thing, когда фамилия сценариста еще ничего особо не значила. Теперь они оба бывалые комиксмейкеры, но для Чианга коллаборация станет первым авторским комиксом. Авторы решили не раскрывать подробности сюжета заранее, положившись на доверие аудитории и силу своих имен. Известно лишь, что в центре сверхъестественного приключения окажутся четыре 12-летние девочки, занимающиеся доставкой газет. У них мало общего, они живут в разных районах и ходят в разные школы. Но с ними произойдет нечто невероятное. Что, собственно, произойдет, мы узнаем лишь прочитав первый выпуск. Время действия — конец 1980-х. (c)
Ночь Дня всех святых не самое приятное время для развозки газет. Особенно когда ты двенадцатилетняя девочка, а на дворе 1988 год. Но вот что уж точно не сделает ночь лучше, так это вторжение русских, или инопланетян, или еще кого.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Paper Girls онлайн

russian language # 6 / english language # 6
24.10.2017
russian language # 5 / english language # 5
23.01.2017
russian language # 4 / english language # 4
16.08.2016
russian language # 3 / english language # 3
26.04.2016
russian language # 2 / english language # 2
13.11.2015
russian language # 1 / english language # 1
10.10.2015
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019