» » Jurnalu.ru

Комикс Star Wars: Obi-Wan and Anakin / Звёздные войны: Оби-Ван и Энакин

Star Wars: Obi-Wan and Anakin
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Приключения, Фантастика, Космоопера
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
В галактике царит мир. Тысячу лет таинственный Орден джедаев хранил порядок в Республике под началом Галактического Сената. После победы над ситом, который убил благородного Квай-Гон Джинна, Оби-Ван Кеноби заслужил звание рыцаря-джедая. Исполняя предсмертную волю учителя, Оби-Ван взял в падаваны Энакина Скайуокера, чтобы обучить его путям джедаев. С тех пор, как Энакин попал в Храм джедаев на Корусанте, прошло несколько лет. Его связь с Силой оказалась куда крепче, чем у любого ученика за всё время существования Ордена. Однако и Энакин, и Оби-Ван испытывают сомнения касательно своей роли в судьбе Силы. Сейчас их ждёт задание: с дальних рубежей галактики поступил сигнал бедствия – и это задание может изменить всё.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Star Wars: Obi-Wan and Anakin онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019