» » Jurnalu.ru

Комикс New Warriors vol 3 / Новые Воины том 3

New Warriors vol 3
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2005-2006 гг.
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика, Комедия
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Годами малоизвестные суперзлодеи сбегали из Нью-Йорка. укрывшись от взоров супергероев большого яблока, они плели интриги, грабили, и терроризировали окружающих. Но более этому не бывать. Нет, по крайней мере если новым воинам будет, что им ответить.
Группа юных героев – идеалистов, Новые Воины поклялись бороться с несправедливостью, где бы ее не встретили. Ведомые Ночным Воином, Таинственным борцом и главой компании Фонда Тейлора, Новые Воины, когда-то, сражались с преступностью в Нью-Йорке, прежде чем их пути разошлись. Но теперь, Ночной Воин придумал для команды новое занятие…

Фонд Тейлора подписала договор с крупной продюсерской компанией братьев Эшли на фильм о подвигах Новых Воинов для реалити-шоу. Теперь продюсеры выслеживают несправедливость, а Новые Воины с нею расправляются.

Итак, если вы подозреваете, что ваши коровы на самом деле скруллы, если считаете, что ваш школьный вахтер может оказаться Человеком-Кротом, или если соседские дети начали пропадать, с тех пор, как в город приехала странная ярмарка, снимите пятиминутное видеос вашей историей. И возможно, вы окажитесь в следующем эпизоде… НОВЫХ ВОИНОВ!!!!

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс New Warriors vol 3 онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019