» » Jurnalu.ru

Комикс Ms. Marvel vol 2 / Мисс Марвел том 2

Ms. Marvel vol 2
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2006 - 2010 гг
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
      Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    50, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

В ослепительной вспышке яркого света Кэрол Дэнверс получила ДНК пришельцев Кри, приобретя неуязвимость, умение летать и невероятную силу… Она – Мисс Марвел.

После долгих лет своего супергеройства, Кэрол поняла что надо что-то менять в жизни, сделать что-то более значимое. Ей надоело быть одной из сотен супергероев – она захотела стать «Лучшей из Лучших». Чтобы повысить свою значимость и стать популярнее Кэрол обращается за помощью к Саре Дэй, одному из ведущих публицистов и пиар промоутеров Нью-Йорка. Сара решает запустить кампанию по пиару со звучным слоганом «Как же ты там поживаешь?» и уговорила Кэрол принять участие в одной из ее передач-популярном шоу про героев и злодеев – «Супер Силы».

Чуть позже этой же ночью во время патрулирования над Нью-Йорком наш героя Мисс Марвел замечает странно падающую комету, которая меняет скорость и направление движения. Кэрол догадывается, что это НЛО и решает проследовать до места его падения.

На огромной скорости (где-то 900 миль в час) комета обрушивается на маленький городок в штате Джорджия. Когда улегся дым и пыль из «кометы» вылезли враждебные нам существа.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Ms. Marvel vol 2 онлайн

russian language # 10 / english language # 10
16.06.2013
russian language # 9 / english language # 9
10.06.2013
russian language # 8 / english language # 8
14.06.2012
russian language # 50 / english language # 50
30.01.2011
russian language # 49 / english language # 49
30.01.2011
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019