» » Jurnalu.ru

Комикс Maxx, the / Макс

Maxx, the
Image / Имейдж
0 0
  • Год выпуска:
    1993
  • Издательство:
    Image / Имейдж
  • Жанр:
    Приключения, Мистика, Нуар
  • Тип:
    Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Макс - бездомный бродяга, живущий в коробке. С тех пор как Макс обрёл костюм, живя в реальном мире, он пытается чем-то себя занимать, так как иначе его сознание неизбежно приводит его в параллельную реальность, в доисторический мир аутбека - Пангею. В аутбеке его смешная фиолетовая пижама имеет смысл, там Макс - бесстрашный, всесильный защитник Королевы Джунглей, чей прототип в реальности - социальная работница Джули Уинтерс, единственный человек, кому Макс не безразличен. Тёмная фигура над этой парочкой - таинственный мистер Гоун, чей долг открыть Джули всю суровую истину, которой она так боится, всю правду о Максах, Аутбеках и её собственной жизни. Это насыщенная и запутанная история о странных, одиноких людях, каждый из которых в чём-то нуждается и от чего-то страдает.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Maxx, the онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019