» » Jurnalu.ru

Комикс Lady Death Pirate Queen / Леди Смерть Королева Пиратов

Lady Death Pirate Queen
Avatar Press / Аватар Пресс
0 0
  • Год выпуска:
    2007
  • Издательство:
    Avatar Press / Аватар Пресс
  • Жанр:
    Фэнтези, Приключения
  • Тип:
    Ван шот
  • Количество выпусков:
    1, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Все на борт! Разбои, азарт, пиратские легенды, спрятанные сокровища, и верная бутылка рома за пазухой! А капитаном сего судна под названием "Реквием" выступит прекрасная, невозмутимая, и, как всегда, бесстрашная Леди Смерть! На сей раз, ей довелось каперовать по приказу Гримфанга Ле Гранда, одного из немногих королевских вампиров. Но она и не могла представить, что Гримфанг Ле Гранд и Бартоломей Боунторн из могильного экипажа заключили между собой перемирие, каперство было запрещено, так же как и пиратство. Нарушив часть договора со стороны Ле Гранда, Леди Смерть узнает от могильного экипажа, что Гримфанг Ле Гранд заключил перемирие с ними, и теперь Леди Смерть и ее экипаж являются обыкновенными пиратами. Ле Гранд нанимает Безумного Моргана из "Конфедерации Серого Голема", чтобы раз и навсегда уничтожить Леди Смерть, ее экипаж, и всю пиратскую республику. Но у Леди Смерть совсем другие планы, о которых ни Ле Гранд, ни Безумный Морган, ни могильный экипаж не имеют ни малейшего понятия. Что это? Бунт на корабле? Или величайшая справедливость?

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Lady Death Pirate Queen онлайн

russian language # 1 / english language # 1
16.06.2014
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019