» » Jurnalu.ru

Комикс Kanan - The Last Padawan / Кейнан - Последний Падаван

Kanan - The Last Padawan
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Космоопера, Приключения, Фантастика
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
В галактике наступили темные времена. Прошли годы после падения Республики, когда канцлер Палпатин отдал приказ 66, уничтожив Орден хранителей мира – джедаев, и провозгласив себя Императором. С того дня Император и его войска правят галактикой железной хваткой. Тут и там под гнетом имперского ига вспыхивают все новые искры мятежа. Небольшие группировки повстанцев начинают борьбу за свободу. Одна из таких группировок стала семьей для Кейнана Джарруса, таинственного бывшего джедая, долгие годы скрывавшего свою чувствительность к Силе и световой меч. Даже его соратникам неизвестно о его истинном прошлом, когда он, Калеб Дьюм, юный джедай-падаван, сражался под предводительством своего учителя Депы Биллабы в Войнах Клонов…
Когда редактор Marvel Джордан Уайт намекнул, что издательство готовит ЗВшную серию за пределами Оригинальной Трилогии, главная интрига была — что же это за временной период в многотысячелетней истории ДДГ? «Повстанцы» или Эпизод VII? Эпизод VII или «Повстанцы»? Оказалось, все-таки «Повстанцы». На Нью-Йоркском Комик-Коне была анонсирована серия Star Wars: Kanan, действие которой начинается с приказа 66. Сценарист Грег Вайсман (один из создателей Rebels, который ушел после 1-го сезона), иллюстратор Пепе Ларрас. Первая арка, которая стартует в апреле, называется The Last Padawan (еще бы, последних джедаев уже разобрали по легендам, остались падаваны). По словам Вайсмана, тон истории немного мрачнее, чем в сериале, и мы увидим, как Кейнан учится быть джедаем, а потом не быть джедаем. «Его отношения с мастером Биллабой — теплые и ироничные».
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Kanan - The Last Padawan онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019