» » Jurnalu.ru

Комикс Indiana Jones / Индиана Джонс

Indiana Jones
Dark Horse / Дарк Хорс
0 0
  • Год выпуска:
    1991 - 1994 гг.
  • Художник:
    Dan Barry
  • Цвет:
    Lurene Haines, Dan Barry
  • Издательство:
    Dark Horse / Дарк Хорс
  • Жанр:
    Приключения
  • Тип:
     2 Лимитные Серии и Ван Шот
  • Количество выпусков:
    11, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Доктор Генри «Индиана» Джонс-младший (англ. Dr. Henry "Indiana" Jones, Jr.) — вымышленный персонаж, герой серии приключенческих фильмов, книг и компьютерных игр, созданный Стивеном Спилбергом и Джорджем Лукасом. Является героем четырёх полнометражных фильмов: «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», его приквела «Индиана Джонс и Храм Судьбы» и сиквелов «Индиана Джонс и последний крестовый поход» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Главными отличительными чертами Джонса-младшего являются его шляпа, кнут и патологическое отвращение к змеям.


В фильмах роль Индианы исполнил в основном американский актёр Харрисон Форд, однако его играли и другие актёры: Ривер Феникс (Феникс играл молодого Инди в фильме «Индиана Джонс и последний крестовый поход»), Кори Каре, Шон Патрик Флэнери и Джордж Холл («Хроники молодого Индианы Джонса»).


В дополнение к фильмам и телесериалу, приключения Индианы описываются в книгах, комиксах, видео играх и многом другом.Комиксы на русском языке о новых приключениях Индианы Джонса, которых не было в знаменитых фильмах.


Едва избежав гибели в Нью-Йорке, бесстрашный Инди вместе с Софи отправляется на поиски "пропавшего континента". Гренландия, Исландия, Азорские острова, Мексика… Всюду их поджидает опасность - как будто кто-то поставил себе целью устранить чересчур любознательного археолога и его подругу. Наконец, судьба забрасывает героев в Советский Союз.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Indiana Jones онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019