» » Jurnalu.ru

Комикс Howling Commandos of S.H.I.E.L.D. / Воющие коммандос «Щ.И.Т.»

Howling Commandos of S.H.I.E.L.D.
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Фэнтези, Приключения, Мистика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Marvel представляет свой первый взгляд на новую команду Щ.И.Т.а # 1 - новый сериал от писателя Фрэнка Барбье и Брента Шуновера (Brent Schoonover) Глубоко под районом 13 находится скрытая подпольная штаб-квартира - Сверхсекретного отдела S.H.I.E.L.D. Жилье для иностранцев, мифических зверей и всяких экстра-нормальных лиц. Под командованием легендарного солдата Дум-Дум Дугана, эти монстры выйдут из тени, чтобы защитить мир от всех тех вещей, которые выходят на поверхность с приходом ночи. Сверхъестественное угрозы могут быть слишком опасны для обычных мужчин и женщин, но этот сверхсекретный отряд справится со всем, что ему встретится. Пристегните ремень и держитесь. Будьте готовы встретить все новые и разные лица из новой команды.
Примерный состав: Командир - Dum Dum Dugan (Тот который с усами и в котелке). Остальная команда: Hit Monkey,Orrgo, Kid Abomination, Jasper Sitwell,Vampire By Night, Werewolf by Night, Man-Thing, Elsa Bloodstone.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Howling Commandos of S.H.I.E.L.D. онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019