» » Jurnalu.ru

Комикс Howard the Duck vol 5 / Говард-утка. Том 5

Howard the Duck vol 5
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Комедия, Детектив
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #1, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Говард - утка, как вы, несомненно, поняли по названию комикса и обложке. Но! Он не простая утка! Он - утка, которая разговаривает и является ярким образцом здравого смысла в этом безумном мире!
Прямо со страниц... со сцены после титров... популярного фильма... в общем, УТКА ГОВАРД вернулся! Он частный детектив, занимающийся делами, которые может решить лишь говорящая утка. Черная Кошка, Тайные силы из космоса и содомия - все на страницах первого выпуска утки Говарда.
Дополнительаня информация: Утка Говард (англ. Howard the Duck) — вымышленный персонаж Marvel Comics, созданный сценаристом Стивом Гербером и художником Вэлом Мэйериком. Персонаж впервые появился в Adventure into Fear #19 (декабрь 1973 года), а также в нескольких последующих выпусках. Говард — антропоморфная утка с другой планеты. Приключения Говарда, как правило, являются социальной сатирой, в то время как другие — пародии на метапрозу.
Говард родился в Дакворлде, мире населённом разумными антропоморфными птицами. Видимо, Дакворлд является альтернативной версией Земли, поскольку её обитатели говорят по-английски. Говард был похищен из своего дома и попал в Эверглейдс. Это произошло из-за демона Тога. Говард с неохотой присоединился к команде Коррака-варвара вместе с Дженнифер Кейл, Дакимхом-волшебником и Лешим. Битва против Тога закончилась тем, что Говард попал в Кливленд, где столкнулся с Человеком-лягушкой и Адской коровой. На Земле Говард повстречал модель Беверли Швицлер вместе с которой сражался против костюмированного бухгалтера Про-Рата. Говард и Беверли начали совместную жизнь, которая длилась довольно долго. Сейчас они расстались. Говард пытался жить на Земле как нормальный человек, что было не возможно, ввиду его необычного происхождения. Он часто сталкивался с необычными угрозами, в особенности Говард нередко сражался со своим заклятым врагом Доктором Бонгом. Благодаря сообразительности и упорству, Говард всегда выходил победителем. Публичную известность Говард приобрёл, когда стал кандидатом в президенты США. Кто-то даже нанял убийц, чтобы устранить Говарда, однако благодаря Защитникам все они были отправлены в тюрьму. Граждане отказались верить, что Говард сможет возглавить их и отнеслись к его кандидатуре как к шутке. Говард решил остаться в мире людей. Волшебник Дакимх предсказал, что Говард имеет очень важную роль в развитии мультивселенной.Беверли получила работу в компании доктора Бонга, который превратил Говарда в гигантскую мышь. Процесс оказался нестабильным и он прошёл через несколько других форм, прежде чем стать мышью. Бонг объединился с Кеннетом Флоггом, чтобы получить амулет Пазузу, но Говард получил его первым. Он использовал его, чтобы убить помощника Флогга. В конце концов он вновь превратился в утку. А несколько лет спустя он воссоединился с родителями и братом на бейсбольном матче в Дакворлде.
Гражданская война. Когда начинается Гражданская война, Говард присоединяется к тем, кто считает, что необходимо принять закон о регистрации супергероев. Вскоре он узнаёт, что правительство считает, что Говард попросту не существует. Отсутствие государственного надзора совершенно не радует его. Говард также сообщает, что он насильно избавился от своих сигар. После того, как он побеждает суперзлодея МОДОКа, его адвокат Дженнифер Уолтерс восстанавливает его гражданство, в том числе и обязанности.
Секретное вторжение. Во время Секретного вторжения, Говард был замечен как часть армии, противостоящей скруллам. Он был замечен с пистолетом, прислонённом к шее скрулла. После вторжения он допрашивал одного из космических захватчиков. Когда Брайана Майкла Бендиса спросили о Говарде, он сказал: «Этот персонаж появился в шести выпусках. Я никогда не буду писать слова Утки Говарда».
Marvel Зомби 5. В сюжете Marvel Zombies 5 Говард с Земли-616 объединяется с Человеком-машиной во время путешествия по мультивселенной, сражаясь с зомби.
Страх во плоти. Во время событий Fear Itself Говард формирует команду Зловещая четвёрка, в которую вошли Женщина-Халк, Монстр Франкенштейна и Ночной ястреб. Они были собраны для борьбы с Лешим.

В 1986 году «Lucasfilm» и «Universal Studios» выпустили совместныйфильм «Говард-утка». Помимо Говарда (который был изображён актёром в утином костюме) единственным персонажем из оригинальных комиксов Marvel стала Беверли Швицлер, хотя здесь она является рок-звездой. В результате эксперимента с лучом телепортации Говард оказывается на Земле в американском городе Кливленд. Противником Говарда становится Тёмный повелитель, одержимый идеей привести на Землю своих братьев для её захвата. В итоге Говард помогает отразить вторжение и остаётся на Земле как новый менеджер группы Беверли.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Howard the Duck vol 5 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019