» » Jurnalu.ru

Комикс Eternal Warrior: Days of Steel / Вечный Воитель: Эпоха Жестокости

Eternal Warrior: Days of Steel
Valiant / Валиант
0 0
  • Год выпуска:
    2014
  • Издательство:
    Valiant / Валиант
  • Жанр:
    Приключения, Боевик
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    3, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: "Вечный Воитель получил задание: спасти ребенка, в руках которого лежит будущее всего его народа".

ВЕЧНЫЙ ВОИТЕЛЬ — Кулак и Сталь Земли, её бессмертный защитник. Его настоящее имя Гилад Анни-Падда, он один из троих бессмертных братьев, родившихся свыше шести тысяч лет назад, и является воином Геомантов, древнего ордена, служащего Земле. Во время опасности Земля через Геоманта из соответствующей эпохи призывает Вечного Воителя, чтобы предотвратить бедствия и вершить правосудие. Гилад провёл свою жизнь в бесконечных воинах, сражаясь во всех частях света на протяжении всей истории человечества.

Способности.
- Бессмертие: Вечный Воитель не стареет, имеет полный иммунитет ко всем болезням, ядам и радиации, также имеет усиленную регенерацию и способен быстро исцеляться от тяжёлых ран, даже от попадания в сердце. Убить его можно, нанеся большие повреждения телу.
- Благодаря более плотной структуре тела все физические параметры Гилада немного превышают пиковый человеческий уровень.
- Высокое мастерство воинских искусств, владение практически всеми видами оружия и боевых техник, известных человечеству.
- Превосходный тактик и стратег.
- Гилад прожил более шести тысяч лет в постоянных сражениях и имеет колоссальный боевой опыт.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Eternal Warrior: Days of Steel онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019