» » Jurnalu.ru

Манга Until Death Do Us Part / Пока смерть не разлучит нас

Until Death Do Us Part
Square Enix
0 0
  • Год выпуска:
    2005 Автор: Takashige Hiroshi & Son
  • Издательство:
    Square Enix
  • Жанр:
    экшн, приключения, боевые искусства, фантастика, сэйнэн, сверхъестественное Издательство: Squa
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Девочка по имениХарука Тояма владеет суперспособностями: она видит будущее и управляет телекинезом,имена поэтому одна преуспевающая компания, занимающаяся преступными делишками, держитеё у себя в заложниках. Но Харука хочет на свободу, и используя своиспособности, находит себе спасителя - слепого парня по имени Мамору Хиджиката,который мастерски владеет мечом. Она просит его стать её телохранителем нанемалый срок - "пока смерть не разлучит нас". Мамору поначалувоспринимает это как шутку 12-летнего ребёнка, но после оказывается, чтосерьёзный теневой бизнес направил все свои силы на поиски Харуки.  Девочка видящая будущее  и слепой самурай – это опасная смесь…


Манга содержит сцены 16+


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке   бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Until Death Do Us Part онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019