» » Jurnalu.ru

Комикс Spider-Man (Miles Morales) / Человек-Паук (Майлз Моралес)

Spider-Man (Miles Morales)
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Драма, Комедия, Фантастика, Приключения, Супергероика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
Сюжет: "Тайные Войны" перекроили мультивселенную Марвел и отныне Майлз Моралес - полноправный супергерой классической, 616 вселенной. Новые друзья, новые враги, новая жизнь.



Майлз Моралес был супергероем уже долгое время, ну а теперь, после ТАЙНЫХ ВОЙН, он станет полноценным членом вселенной Марвел и одним из Мстителей плечом к плечу с Железным Человеком, Тором и новым Кэпом! Но не только веселье ждёт Майлза... Что произошло за эти восемь месяцев после Войн? Узнайте в первом номере новой серии!

Обзор: Вот и вышел первый выпуск онгоинга про Майлза Моралеса в рамках основной вселенной Marvel, в связи с чем, Брайану Майклу Бендису есть о чем поговорить по поводу этого персонажа. Как стало известно, Майлз Моралес один из немногих, кто помнит события Secret Wars. В восьмимесячном промежутке у него было время освоить все произошедшее, но так же он кое-что начал забывать о том, что с ним происходило в другой вселенной, на его родной Земле-1610. На данный момент Майлз будет пытаться уравновесить суету между работой Человеком-Пауком и Мстителем, а так же не забывать и о подростковой жизни.Бендис заранее отвечает на вопрос - "Все, что вы читали про Майлза до Secret Wars, действительно происходило, те события каноничны для него. Весь опыт, накопленный в том мире, он будет использовать в новом". Это означает, что отец Майлза на Земле-Прайм (она же обновленная Земля-616) знает, что тот на самом деле Человек-Паук. Бендис комментирует: "Когда я сочинял детали для Майзла в контексте Secret Wars, я был очарован идеей переместить его в новую вселенную. Я мог вернуть его мать и это означало бы победу для Человека-паука. Я бы никогда не смог возродить дядю Бена, нет, ни за что, это испортило бы всю концепцию Питера Паркера, но мама Майлза другое дело, она не так сильно повлияла на его путь становления героем, поэтому я решил вернуть её. Это открыло новую сюжетную грань, ведь мама не знает о том, что её сын супергерой, и эту же информацию скрывает отец".

В первом выпуске Spider-Man, юный паук уже успел сразиться с сыном Мефисто - Блэкхартом. И по заявлению Бендиса, это лишь конец первого раунда. Сейчас мембраны между мирами трещат по швам, из-за чего различным существам стало легче переходить из одного мира в другой, это затронуло даже 10 сфер Асгарда, а так же другие миры. Блэкхарт один из тех, кто смог просочится через такую трещину. Намеки на это уже были продемонстрированы в Invincible Iron Man и Doctor Strange. Бендис считает, что мистическая/магическая угроза, очень хороший противник как для Железного Человека, так и для Человека-Паука."Только вообразите себе демона, размером семь с половиной футов, воняющего серой, который только что раскидал всех Мстителей, и Майлз последняя преграда для него. Я не могу вообразить более страшную вещь" - говорит Бендис. В конце Spider-Man #1 мы заметили появление Питера Паркера, что возможно приведет к интересному диалогу между ним и Майлзом. Бендис очень взволнован, для него снова приятно писать такие моменты. Если помните, у Бендиса была мини-серия под названием "Spider-Men", где Питер и Майлз встретились. Эти приключения настолько понравились самому Бендису, что он теперь подумывает о продолжении нечто подобного.

Так же фанаты Майлза Моралеса могут быть спокойны по поводу его характера приключений, Питер не будет отнимать у него время в его же онгоинге, возможно будет только иногда появляться, в основном ему не до этого, тем более сейчас у Питера намечаются дела с Тони Старком.Еще одна интересная деталь, начиная со второго выпуска Spider-Man. В ходе битвы, костюм Майлза порвался, и некоторые люди, а точнее работники СМИ, смогли запечатлеть то, что кожа под костюмом - черная. Нет-нет, Бендис не собирается превращать комикс в расовые дрязги, но отмечает, что этому будет уделено часть времени.Возможно для некоторых будет удивлением, но Бендис уже начинает закладывать основы для Civil War II. Между Питером и Майлзом будут некоторые разногласия, освещенные в онгоинге Spider-Man. Так же верно это будет и для других комиксов, где принимает участие Бендис. (News Re-Public)


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Spider-Man (Miles Morales) онлайн

Обсуждение:

1 2 3
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019