» » Jurnalu.ru

Комикс New Mutants vol 1 / Новые Мутанты том 1

New Mutants vol 1
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    1983-1991 гг.
  • Цвет:
    Glynis Wein
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    100, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Новые мутанты команда подростков мутатнтов, собранная Чарльзом Ксавье для обучениях их владением их суперспособностями.

Первые новые мутанты были младшей командой Людей Икс. Созданы Крисом Кларемонтом и Бобом Маклеодом.

Список Новых Мутантов:
Самуэл Гатри - Пушечное Ядро. Силы: Полёт, выпускание термохимической энергии, в полёте обладает сверхчеловеческой прочностью и его трудно остановить.
Даниелла Мунстар- Мираж. Бывший человек-икс на полставки, она потеряла свои силы из-за Опустошения (Decimation), и потеряла место преподавателя в Институте Ксавьера. Силы: Телепатия, создание иллюзий, пси-стрелы, телепатическая связь с животными.
Сьян Кой Мань- Карма. Обитатель Института, первая лесбиянка Людей-Икс.
Силы: Управление сознанием и другие телепатические силы.
Роберто да Коста- Солнечное Пятно. Силы: Поглощение энергии, которое снабжает его сверхчеловеческой силой, позволяет швыряться энергетическими потоками и наделяет тёмной кожей.
Дуглас Ремзи - Код. Он умер, спасая Волчицу от пули в New Mutants #60 (1988).
Силы: Всеязычие, понимание любого средства сообщения.
Уорлок- Колдун. Умер в New Mutants #90, позже воскрешён как Дуглок. Силы: Техноорганическое тело, превращение, нестойкие молекулы, сливающиеся с другими, инфекция и заражение людей вирусом, который он создаёт (все обычные силы Текнарч). Его «мутация» — это его способность иметь чувства.
Амара Акилла - Магма. Силы: Манипуляция магмой;
Ульяна Распутина- Магичка. Сестра Икс-человека Колосса. Умерла в Uncanny X-Men #303 (1993) от Вируса Наследия. Силы: Создание телепортационных дисков, магия, магические доспехи, духовный меч.
Рейн Синклейр- Волчица. Она присоединилась к детективному агентству Мадрокса до того, как узнала, выгнали ли её из Института или нет из-за связи с студентом. Приёмная дочь покойной Мойры Мактаггерт. Силы: Ликантроп с когтями, увеличенные чувства, сила, проворство, выносливость и регенерация в волчьей и полуволчьей формах.

В номере № 98 встречайте, самое первое появление всеми любимого говорливого наемника Дэдпула в комиксах! Уже тогда он был крайне безумен и мозговышибателен! А также экшен! Дэдпул против Кейбла и его команды молодых мутантов + guest-star Домино и Гидеон!

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс New Mutants vol 1 онлайн

russian language # 18 / english language # 18
14.11.2017
russian language # 16 / english language # 16
06.09.2014
russian language # 15 / english language # 15
13.08.2014
russian language # 14 / english language # 14
13.08.2014
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019