» » Jurnalu.ru

Манга Yuragi-sou no Yuuna-san / Юна-сан из гостиницы Юраги

Yuragi-sou no Yuuna-san
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Жанр:
    романтика, сёнэн, сверхъестественное, гарем, комедия, драма, этти, школа
  • Кол-во томов:
    6, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Фуюзора Когараши в детстве был одержим призраками и из-за этого теперь способен видеть духов. Это причиняло много проблем в его жизни, но сейчас он научился бороться с ними! К сожалению, Когараши очень беден и ему негде жить, поэтому он надеется на более нормальную и счастливую жизнь в старшей школе. В поисках жилья он наткнулся на очень дешевый пансионат под названием Юраги, который раньше был популярной гостиницей с горячими источниками. Он такой дешевый, потому что ему не дает покоя призрак ученика средней школы, чей труп был найден там.
Когараши не думал, что это станет для него проблемой. Остальными жильцами этого пансионата оказываются сексуальными девушками. Во время отдыха на горячих источниках, у него возникают некоторые проблемы с планом по изгнанию призрака. Призраком пансионата Юраги является 16-летняя девочка по имени Юна, которая живет в его комнате. Когараши не имеет ни малейшего желания навредить ей, а вместо этого он соглашается помочь, чтобы выяснить ее незавершенные дела. Тогда она сможет перейти в загробную жизнь перед превращением в злого духа и попадания в ад. Как только всем становится известно, что он согласился с Юной, остальные жильцы стали раскрывать ему свои сверхъестественные тайны. Теперь его жизнь в Юраги будет совсем необычной!

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Yuragi-sou no Yuuna-san онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019