» » Jurnalu.ru

Манга Sakamoto desu ga? / Sakamoto-san desu ga?

Sakamoto desu ga?
0 0
  • Год выпуска:
    2011
  • Жанр:
    школа, комедия, сэйнэн
  • Кол-во томов:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Сакамото – первогодка в старшей школе. Он не просто крутой, а самый крутой! Почти сразу после поступления в школу он стал привлекать к себе всеобщее внимание. Девчонки от него без ума, а большинство парней недолюбливают его. В классе даже есть мальчик, который работает моделью, и даже он сдаёт позиции по популярности Сакамото. И как бы одноклассники не старались навредить Сакамото, ему всегда удаётся с легкостью и изяществом помешать им. Хотя со стороны Сакамото выглядит прохладным и отчуждённым, он помогает другим, если его попросят, например, тому парнишке, над которым издеваются в классе. И какими ни были трудности на пути Сакамото, он всё преодолеет!

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Sakamoto desu ga? онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019