» » Jurnalu.ru

Комикс X-Men: Worlds Apart / Люди-Икс: Треснувший Мир

X-Men: Worlds Apart
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2008 - 2009 гг.
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Ороро Монро занималась разными вещами в своей жизни: была воровкой, богиней, лидером Людей Икс. И в последнее время – Королевой Ваканды. Но сейчас ее личные интересы вступили в конфликт.

В то время как Шторм помогала Циклопу, товарищу по команде из Людей Икс, ее вызвали расследовать убийство в Ваканде. Она встревожена, потому что обвиняемый – ее подопечный и к тому же мутант – Незно. Выпустив Незно из заключения, Шторм попадает в засаду вооруженных сил Ваканды, которым было приказано подчинить ее. Приказ был отдан ни кем иным как ее мужем, Черной Пантерой. И поскольку Черная Пантера сказал ей, что он совершил ошибку, сделав ее своей королевой, Шторм понимает, что он находится под влиянием давнего противника: Короля Тени – мастера управления разумом.

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс X-Men: Worlds Apart онлайн

russian language # 4 / english language # 4
02.06.2012
russian language # 3 / english language # 3
02.06.2012
russian language # 2 / english language # 2
02.06.2012
russian language # 1 / english language # 1
02.06.2012
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019