» » Jurnalu.ru

Комикс X-Men: Gold / Люди Икс: Золотые

X-Men: Gold
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2017
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
    Фантастика, Боевик, Приключения
  • Тип:
    Онгоинг
  • Количество выпусков:
    3 из 3+, Продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

“После войны с Нелюдьми перед Людьми Икс открылись все дороги. Сменив лидера и переместив школу в Нью-Йорк, Люди Икс готовы продолжать дело, когда-то начатое профессором Чарльзом Ксавье!"
Вы же читали Людей Икс: Прайм? Так вот здесь вас ждёт логичное продолжение. Состав: Шторм, Колосс, Найткроулер, Старик Логан, Рейчел Грей и Китти Прайд во главе. После IVX Люди Икс окажутся на распутье, и им понадобится лидер, который верит в светлое будущее мутантов — Китти Прайд. Серия не будет завязана на мутантах/проблемах мутантов/конфликтах с Нелюдьми — это будет стандартная серия о команде супергероев. В первом арке они столкнутся с очередной версией Братства Злых Мутантов, через которых Гуггенхайм постарается оправдать ненависть к мутантам во вселенной Marvel. А у Рэйчел Грей появится новый костюм и новое прозвище — Престиж.
Альтернативное описание: После войны с Нелюдями Люди Икс оказываются на перепутье. К счастью, Китти Прайд возвращается и собирает новую команду, которой предстоит продолжить сражение за мечту Чарльза Ксавье. В эту команду входят: Шторм, Колосс, Ночной Змей, Рэйчел Грэй и Старик Логан. Их первое испытание - возрождённое Братство Мутантов с новыми участниками... Но кто из бывших икс-мэнов решил переметнуться на темную сторону и почему?
АРТ: художник Рон Лим подготовил альтернативную обложку комикса X-Men Gold #1. В нем издательство Marvel отдает "Оскар" Дэдпулу - такова своеобразная месть компании за то, что на церемонии фильм с героем проигнорировали даже в номинациях, зато наградили "Отряд самоубийц" DC. Отмечается, что эта обложка - настоящий раритет, ее завезут только в магазины с максимальными объемами продаж комиксов Marvel за последний период.
Скандал: Первый выпуск комикса «X-Men: Gold» поднял большой шум среди общественности благодаря политическим взглядам художника Ардиана Сиафа, решившего оставить пасхалки на свое мировоззрение внутри рисунка выпуска. Большинство из них связаны с «проблемой» мусульманского населения во время губернаторских выборов в Джакарте. Тогда губернатором был избран человек, не исповедующий Ислам, что вызвало негодование.
Что же стало камнем преткновения? Две ссылки на священные писания мусульман, которые художник оставил в комиксе. Первая содержится на футболке Колосса (QS 5:51 — стих из Корана, предупреждающий о коварности иудеев и христиан).Вторая ссылка появилась в панели с Китти Прайд, число 212 напрямую отсылает к этим протестам в Джакарте.Обе ссылки вызвали очень сильный резонанс в обществе. Комикс «X-Men: Gold #1» уже сняли с продажи и удалили из официальных цифровых сервисов (еще он взлетел до нереальных цен на Ebay).

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс X-Men: Gold онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019