» » Jurnalu.ru

Комикс X-Men vol 3 / Люди Икс том 3

X-Men vol 3
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2010 -
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    # 40, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Людям Икс пришлось нелегко. С тех пор как они переехали в Сан-Франциско, они пережили времена правления Норманна Осборна, попытку их истребления от рук Бастиона и множество других событий. Но после нескольких самых тяжелых месяцев в их жизни, судьба наконец-то на их стороне. На своем острове под название Утопия они живут в безопасности, под руководством Циклопа. Теперь им снова радыв Сан-Франциско. Они стали свидетелями начала новой эпохи героев. Похоже, Люди Икс наконец-то обрели покой.

Люди Икс взглянули в светлое будущее… но все что они увидели – новая угроза на горизонте. Когда вампир-камикадзе взорвал себя в Юнион-сквере, Сан-Франциско, мутант, лишенный силы – Джубили подверглась воздействию искусственного вируса вампиров. Пока научная команда Людей Икс обследует зараженную Джубили, Росомаха отправляется на поиски логова вампиров… И находит из убежище, набитое оружием, осушенными телами… и получает предупреждение: Повелитель Вампиров – в городе.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс X-Men vol 3 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019