» » Jurnalu.ru

Комикс Unbelievable Gwenpool / Несравненная ГвенПул

Unbelievable Gwenpool
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Супергероика, Комедия
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
Описание: С этой Гвен мы познакомились и на Рождество, и в серии Говарда она была приглашённым гостем, так что примерное представление, что она может и что из себя представляет у меня было. Хотя сложно не представить, если учесть, что это розово-нежная версия Дэдпула. Девушка из нашей реальности попала во вселенную Марвел и не придумала ничего круче, как спандекс, огромные пушки и крышесносные миссии по заработку денег. Это весело, советую к ознакомлению.

Гвен Пуль была самым заурядным читателем комиксов как и все вы...но вдруг она очнулась в мире, где все знакомые ей персонажи комиксов стали реальными! Но такого не может быть, не так ли? Должно быть это сон или что-то подобное? Вы же знаете, что это значит...НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ!
Новость про запуск серии от redrumers.com: Судя по всему, от «ГвенСтейси» версии Дэдпула мы просто так не избавимся. Гвенпул заглянула на огонек и решила остаться. Впервые показав себя на КомикКоне в Сан-Диего и на альтернативных обложках, посвященных мертвой подруге Питера Паркера, наемница из другого измерения решила, что привычная вселенная №616 ей вполне подходит. Она уже успела засветиться в дополнительной истории к «Говарду Утке» и в ван-шоте Gwenpool Holiday Special, так что Marvel осталось только признать поражение и запустить отдельную серию.
За новый комикс Unbelievable Gwenpool отвечают сценарист Кристофер Хастингс и художественная команда Gutihari (Чифу Сасаки и Наоко Кавано). Они уже успели поработать с персонажем, и отлично знают, что нужно для Гвен Пул (Gwen Poole), чтобы она почувствовала себя в безумном мире супергероев как дома.
«Ее суть: она утверждает, будто бы она из своего рода «реального мира», и знает, что вселенная Marvel вымышленная, — говорит Хастингс в интервью EW. – И определенная история вращается вокруг ее веры, что в вымышленном мире нет последствий. Она видела, как герои возвращаются из мира мертвых и ей кажется, будто она живет в видеоигре. И комикс-вселенную такой подход не устраивает. Борьба, типа «у всего есть последствия». Вдобавок, она предположила «Стопудово я главный персонаж, так что я обязана стать супергероем», даже если суперспособностей у нее и нет. Мне очень нравятся современные комиксы про подростков-супергероев, пытающихся выяснить свое место в мире. Но они подходят к делу с альтруистической точки зрения, и, как мне кажется, будет любопытно взглянуть, как кто-нибудь возьмётся за дело как наемник. Диаметрально противоположно герою вроде Камалы «Мисс Марвел» Хан».
«Когда мне позвонили и сказали, что будет целая серия, то первым делом я спросил «Можно подключить к проекту Gurihiru? – продолжает Хастингс. – Потому что мы с ними прекрасно поработали. В них есть все, о чем только может мечтать сценарист. Они феноменально разбираются в повествовании, потому что точно знают, как лучше рассказать историю. Их рисунок просто восхитительный, плюс они отлично подхватывают все юмористические моменты и изумительно изображают экшн». Но как продать будущим читателям новую серию с персонажем, который больше смахивает на амальгаму двух других героев? Хастинг считает, что них есть интересная и веселая история, а не просто попытка заработать на популярном персонаже косплея. Новая серия позволит читателю хорошенько ознакомиться со всеми причудами и закидонами Гвенпул, в отличие от коротких, десятистраничных, комиксов. В свое время читателей завоевала Spider-Gwen, Гвен «Женщина-Паук» Стейси из параллельной вселенной, но ждет ли Гвенпул такой же успех, покажет время.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Unbelievable Gwenpool онлайн

russian language # 17 / english language # 17
23.03.2018
russian language # 16 / english language # 16
07.03.2018
russian language # 15 / english language # 15
10.02.2018
russian language # 14 / english language # 14
09.11.2017
russian language # 13 / english language # 13
01.11.2017
russian language # 12 / english language # 12
23.09.2017
russian language # 11 / english language # 11
16.09.2017
russian language # 10 / english language # 10
27.08.2017
russian language # 9 / english language # 9
21.08.2017
russian language # 8 / english language # 8
14.08.2017
russian language # 7 / english language # 7
09.08.2017
russian language # 6 / english language # 6
20.07.2017
russian language # 5 / english language # 5
20.10.2016
russian language # 4 / english language # 4
16.09.2016
russian language # 0 / english language # 0
28.08.2016
russian language # 3 / english language # 3
28.07.2016
russian language # 2 / english language # 2
18.06.2016
russian language # 1 / english language # 1
25.05.2016
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019