» » Jurnalu.ru

Комикс Thunderbolts vol 3 / Громовержцы том 3

Thunderbolts vol 3
Marvel Comics / Комиксы Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Marvel Comics / Комиксы Марвел
  • Жанр:
     Экшн, Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #3, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Баки Барнс был напарником Капитана Америка во время Второй мировой войны, убийцей на службе Советов и Стражем Границы, заменив в этой должности Ника Фьюри. Он защищает Землю от угрозы извне. Громовержцы были плохими ребятами, но хотели стать хорошими… Пока не осознали, что быть хорошими и правда неплохо. Но грехи прошлого привели их в Благодатные склоны – супертюрьму ЩИТа, где велось изучение Космического Куба. Баки вытащил их, так что теперь они перед ним в долгу…

Кто такие Громовержцы? Они герои? Они злодеи? Вряд ли они сами могут ответить на этот вопрос. Команда отбросов под руководством Зимнего Солдата готовится навести шороху во вселенной Марвел! THUNDERBOLTS #1 - Новый том истории про Громовержцев - супергероев, работающих на правительство.

Дополнительная информация: «Громовержцы» (англ. Thunderbolts) — вымышленная команда из комиксов издательства «Marvel Comics», в которую в разное время входили как герои, так и злодеи. Впервые команда дебютировала в комиксе The Incredible Hulk #449 в 1997 году.

Впервые люди узнали о Громовержцах, когда Мстители, Фантастическая четвёрка и Люди Икс отправились на битву с безумным суперзлодеем по прозвищу Натиск. В тот момент старый враг Капитана Америки, Барон Земо, придумал очередной коварный план — собрал бывших участников команды Повелители Зла и предложил им выдать себя за супергероев. Громовержцы должны были завоевать общественное признание, получить доступ в ряды Щ.И.Т.'а и других правительственных организаций, а в решающий момент открыть истинное лицо и нанести смертельный удар по стране. Чтобы новая команда вызывала меньше подозрений, Земо принял туда молодую героиню по прозвищу Вспышка. Девушка не знала истинных намерений злодея и верила в Громовержцев. Чего Земо предусмотреть не смог — так это влияние, которое Вспышка оказала на своих новых друзей. Когда пришёл черед грандиозного финала, они просто отказались повиноваться Земо, и более того, объединились с Железным человеком и победили злодея. После этого команда прошла множество преобразований.

Новую команду возглавил Зимний Солдат. В ее состав вошли Фиксер (Fixer), Атлас (Atlas), Мунстоун (Moonstone), Мак-X (MACH-X) и Кобик (Kobik).

Отзыв от Thunderbolts v3 #1 (С) "Спайдер-Мен Позвонит". ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ 1-го выпуска!!! Сначала я думал, что мои впечатления ограничатся чем-то вроде скуки и презрения. Я люблю Громовержцев - но имею ли я право заявлять это, если я читал их только с рана Эллиса? Здесь же практически классический состав, только с Бакки и Кобик (мало было Мерси с неограниченными и неясными способностями из прошлого вольюма?). Причем, у Мунстоун просто ужасный редизайн, что-то под ее костюм Метеорит, только как будто с нее еще содрали кожу (я не буду заострять внимание на рисунке аля Лайфилд: штриховочка, сбитые пропорции тел, вот это всё).Пишет все это чудо Зуб, который на моей памяти промышлял второсортными хоррорами. Сторителлинг звезд с неба не хватает, но клиффхэнгер в финале меня немного шокировал. Кобик, вырвавшая камень из груди Мунстоун, и стоящая вся в крови над трупом (?) героини - это реально крипово. Неожиданно для себя даю серии еще шанс.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Thunderbolts vol 3 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019