» » Jurnalu.ru

Комикс The Mighty Thor / Могучий Тор

The Mighty Thor
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2011 - 2012 гг.
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    22, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Асгард опустился на Землю. Асгард пал. Из руин божественного пристанища восстали его жители. Один пробудившийся от вечного сна, стоит во главе. Он – первый правитель Асгарда. Всеотец. Локи, чье предательство превратило сияющий город в руины и пустошь, был воскрешен в обличии юного бога, которым он когда-то был. Как всегда, есть те кто никогда не простит его.

Иггдрасиль – Мировое Древо – было расколото пополам Могучим Тором, во время битвы с жуткими врагами извне. Теперь гигантский гейзер с извергающим в небо столбом странного света из центра падшего Асгарда стал видимым всем маяком необычной силы. По указу всеотца Одина могучий Тор и Сиф, богиня войны, обьединились с богом обмана Локки в молодом обличье, который, невзирая на указ Одина всеотца, погрузился вместе с остальными в расщелину между мирами, чтобы добыть сердце мира, семя, что растет внутри древа.Цена была высока – бог грома Тор был ранен. Но из раны текла не кровь, а что-то, напоминающее странный свет из мирового древа…

Ближайшим соседям павшего Асгарда, жителям города Брокстон, что в Оклахоме, все больше и больше начинает надоедать присутствие золотых Титанов у их домов… И так как существование находящихся по соседству Пантеона норвежских богов подрывает их веру, они могут заботиться только о своей безопасности.А они и должны: Серебряный Серфер – герольд Пожирателя Миров ГАЛАКТУСА – во рвемя поисков среди звезд планет, что могли бы дать достаточно энергии, чтобы утолить могучий и бессмертный голод его хозяина, наткнулся на Иггдрасиль, и теперь направляеться на Землю… в Брокстон...

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The Mighty Thor онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019