» » Jurnalu.ru

Комикс Thanos: The Infinity Finale / Танос: Финал Бесконечности

Thanos: The Infinity Finale
0 0
  • Жанр:
  • Перевод:
    english language Английский
Танос. Финал Бесконечности. Отчаянные времена требуют отчаянных мер. После последней партии в космические шахматы Танос получает жестокий шах и мат. Но пока ты являешься любовником Госпожи Смерти, забвение часто бывает временным. Танос возвращается, но за время его отсутствия вселенная была опустошена. Аннигилус, правитель Негативной Зоны, теперь силен как никогда и владеет богоподобными силами Адама Уорлока. Он устраивает геноцид по всей позивселенной. Только горстка героев и парочка злодеев по-прежнему живы. Выберут ли те, кто остался, меньшее из двух зол и объединятся с Таносом? В этом случае у них будет один из мощнейших союзов всех времен. Но даже его может быть недостаточно, чтобы предотвратить тотальное уничтожение всего сущего. И на этот раз аннигиляция всего пространства-времени может быть действительно окончательной.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Thanos: The Infinity Finale онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019