» » Jurnalu.ru

Комикс Terminator 2: Infinity / Терминатор 2: Безконечность

Terminator 2: Infinity
Dynamite Entertainment / Дайнамайт Ентертеймент
0 0
  • Год выпуска:
    2007
  • Художник:
    Нигель Райнор (Nigel Raynor)
  • Цвет:
    Пет Ли (Pat Lee) Степан Сейс (Stjepan Sejic) Нигель Райнор (Nigel Raynor)
  • Издательство:
    Dynamite Entertainment / Дайнамайт Ентертеймент
  • Жанр:
     Фантастика, Приключения, Боевик
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Перевод:
    russian language Русский

Несмотря на все попытки остановить начало ядерной войны с машинами, посылая в прошлое терминаторов для защиты Джона Конора люди не смогли отменить неизбежного и война всетаки началась.

Хотя сам Джон выжил усилиями тех, кто верил, что он тот самый спаситель, благодаря которому война с машинами закончится победой людей, он находится в очень сильном смятении и не знает что делать. Но это слово «Судьба» его постоянно преследует. Он постоянно думает о том, что должен если не спасти, то хотя бы дать надежду людям. Эти мысли приходят к нему как на яву, так и во сне. В конечном счете он решается просто идти навстречу той самой судьбе. Просто выходит из убежища и отправляется в Лос Анджелес, где выжившие после ядерной атаки, прозябающие в нищете и голоде люди не оставляют надежду и продолжают бороться за свою жизнь. Его ждет очень большой сюрприз. Тот Терминатор, что был перепрограммирован им самим и отправлен в прошлое для защиты себя в молодости найдет его и станет главным помощником в деле поднятия восстания против машин.  


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disneyбесплатно и без регистрации. 

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Terminator 2: Infinity онлайн

russian language # 5 / english language # 5
31.07.2010
russian language # 4 / english language # 4
31.07.2010
russian language # 3 / english language # 3
31.07.2010
russian language # 2 / english language # 2
31.07.2010
russian language # 1 / english language # 1
31.07.2010
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019