» » Jurnalu.ru

Комикс Steven Universe / Вселенная Стивена

Steven Universe
Boom! Studios / Бум! Студиос
0 0
  • Год выпуска:
    2014
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Boom! Studios / Бум! Студиос
  • Жанр:
     Комедия, Фэнтези, Приключения
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    8, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание выпуска: В этом номере: самоцвет разбушевался и грозит опасностью нашим героям. Как они выпутаются из этой ситуации? А также вы узнаете, как не потеряться, возвращаясь ночью домой, приготовить хот-дог и торт!
Вселенная Стивена (англ. Steven Universe) — американский мультсериал, созданный Ребеккой Шугар, известной по работе над «Временем приключений с Финном и Джейком» для телеканала Cartoon Network. Сериал был номинирован на премию «Эмми» и дважды на «Энни». Пилотный эпизод вышел 21 мая 2013 года на YouTube, полноценный показ начался 4 ноября 2013 года на канале Cartoon Network в США. В июле 2015 года сериал был продлен на третий сезон.
Сюжет: События в большинстве своем происходят в вымышленном Пляжном городе (англ. Beach City) и в окрестностях на восточном побережье США. Команда, называющая себя Кристальными Самоцветами (англ. Crystal Gems), защищает мир от различных угроз. Она первоначально состоит из инопланетян Гранат, Аметист, Жемчуг и мальчика Стивена. Стивен, который является наполовину самоцветом, пытается раскрыть секрет использования собственных сверхъестественных сил, помогая друзьям спасать мир. Также немало времени в сериале уделяется теме взаимодействия главных героев с жителями городка, их личностному раскрытию и совершенствованию.
На протяжении первого сезона Стивен учится управлять силой своего самоцвета и узнаёт историю команды. В частности, ему открывается, что Кристальные Самоцветы в свое время восстали против остальных самоцветов, которые хотели использовать Землю для выращивания новых представителей своего вида,- а значит, лишить планету жизненной силы. Встреченные чудовища оказываются поврежденными (заражёнными) самоцветами, которых Гранат с друзьями пытается поймать и, в перспективе, вылечить. В этом же сезоне появляется посланник из Родного Мира - Перидот (англ. Peridot), а впоследствии - Яшма (англ. Jasper), которые намерены победить защитников Земли и активировать оставленные технологии своей цивилизации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Steven Universe онлайн

russian language # 2 / english language # 2
08.10.2016
russian language # 1 / english language # 1
12.03.2016
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019