» » Jurnalu.ru

Комикс Squadron Supreme vol 4 / Верховный эскадрон. Том 4

Squadron Supreme vol 4
Marvel / марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / марвел
  • Жанр:
    Боевик, Супергероика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    #6, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Новая серия о команде супергероев с Земли-712 практически в оригинальном составе. Потеряв свою землю, они будут защищать нашу 616-ую.
Они готовы на крайние методы. Они могут переступить черту. Они всегда получают желаемый результат. Если вам это не нравится, лучше не стойте у них на пути. Все, что для них имеет значение, это безопасность Земли. И их не волнуют правила. И их первая цель - Немор! Сценарист Джеймс Робинсон и художник Леонард Кирк представляют команду Squadron Supreme: Гиперион, Ночной Ястреб, Доктор Спектр, Безграничность и Принцесса Власти ( Hyperion, Nighthawk, Dr. Spectrum, Blur and Power Princess).
В Декабре 2015 года сценарист Джеймс Робинсон и художник Леонард Кирк покажут свой новый Squadron Supreme. Уже известно, что в первых выпусках комикса, праведный гнев этой команды падет на короля Атлантиды - Нэмора, который обязан поплатиться за свои действия, совершенные в онгоинге Новых Мстителей. Джеймс Робинсон описывает Нэмора в Новых Мстителях, как мрачного, двуличного, и порой злого персонажа. И именно он ответственен за гибель одного из миров, где погиб Доктор Спектрум. Поэтому существует необходимость в возмездии. Вспомните, сколько раз он угрожал людям наслать на их берега цунами, или же послать свои войска атлантов? Все это делает Нэмора абсолютным анти-героем, который достиг той точки, когда его нужно усмирить. Именно этому и будет посвящены первые номера Squadron Supreme.
Сами персонажи из данной команды тоже не чисты душой, грань между героизмом и подлостью для них стерта. В тоже время они не убивают всех без разбора, но не боятся пересечь черту. У них всех есть огромная мотивация - каждый потерял свой родной мир, и как утопающий человек, они будут держаться за новый дом всеми силами, и постараются сделать его лучше, на их взгляд. Особенного это касается Ночного Ястреба - это человек логики, считающий что цель оправдывает средства, он отличается от всей команды своим мысленным подходом. Между ним и Гиперионом будет нарастать конфликт, который перерастет в нечто более ужасное.
Команда Squadron Supreme полностью осознает, что в глазах людей они преступники, поэтому будут вынуждены неким образом скрываться, а по их следам будет послан Джимм Хаммонд, первый Человек Факел, ныне помогающий Щ.И.Т.у. Так же стоит ожидать откровенных взаимосвязей между персонажами, они будут вести себя очень искренне по отношению друг к другу. В целом, этот комикс можно рассматривать и как драму. Так же к команде прибавиться Тундра из альтернативного будущего. Её взаимосвязь с командой будет более подробно раскрыта в #4-5, когда Squadron Supreme отправятся в Weirdworld, где Тундра повстречает своего знакомого - Аркона.Постепенно мир Squadron Supreme во вселенной Marvel будет шириться, уже начиная с онгоинга Ночного Ястреба.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Squadron Supreme vol 4 онлайн

russian language # 5 / english language # 5
06.01.2017
russian language # 4 / english language # 4
01.09.2016
russian language # 3 / english language # 3
13.08.2016
russian language # 2 / english language # 2
24.07.2016
russian language # 1 / english language # 1
09.06.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019