» » Jurnalu.ru

Комикс Secret Warriors / Тайные Воины (Секретные Воины)

Secret Warriors
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2009 - 2011 гг.
  • Цвет:
    Даниеле Рудони (DANIELE RUDONI)
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Боевик, Супергероика, Шпионский
  • Тип:
     Серия Огоинг
  • Количество выпусков:
    28, выпуск завершен
  • Перевод:
    russian language Русский

Власть в мире захватил Норман Озборн, новой властью была расформирована организация З.А.Щ.И.Т.а, и на её основе создана новая М.О.Л.О.Т.. Ник Фьюри вместе со своей командой одаренных детей Тайные Воины, не смотря на активное участие в Тайном Вторжении, находятся в глубоком подполье.


Состав команды: Ник Фьюри (Nick Fury), Александр Аарон (Alexander Aaron) Кодовое имя Фобос (Phobos), Йо Йо Родригез (Yo-yo Rodriguez) Кодовое имя Рывок (Slingshot), Себастьян Друид (Sebastian Druid) Кодовое имя Друид (The Druid), Джерри Следж (Jerry Sledge) Кодовое имя Монолит (Stonewall), Дейзи Джонсон (Daisy Johnson) Кодовое имя Трепет (Quake), Джей Ти Джеймс (J.T. James) Кодовое имя Адский Огонь (Hellfire).


Чем все закончится, а точней все только началось в Secret Warriors (Тайные Воины)!!!

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Secret Warriors онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019