» » Jurnalu.ru

Комикс Predator: Life and Death / Хищник: Жизнь и Смерть

Predator: Life and Death
Dark Horse / Дарк Хорс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Dark Horse / Дарк Хорс
  • Жанр:
     Супергероика, Фантастика, Киберпанк
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Эта история берет свое начало примерно через сорок три года после событий фильма Чужие (и чуть более чем через год после событий Огня и Камня). Новая серия комиксов по вселенной Хищников. Серия будет продолжением серии кроссоверов "Огонь и Камень",которая сейчас издаётся на русском издательством "Белый единорог" и уже вышло три книги из пяти. Сценарием будет заниматься Дэн Абнетт, а именно над сценарием Хищника, Прометея, Чужих и Чужих против Хищника, о художниках пока информации нет. Сюжет же будет вертеться вокруг противостояния Колониальной Морской Пехоты и Хищников за доступ и обладание секретами дереликта Инженеров. Первая часть кроссовера - Predator: Life and Death #1 - поступает в продажу второго марта 2016 года.
Фанаты Хищника и коллекционеры комиксов, приготовьтесь. «Хищник: Жизнь и Смерть», новая захватывающая серия комиксов от Dark Horse Comics. Стараниями автора Дэна Абнетта и художника Брайана Тиз, «Хищник: Жизнь и Смерть» будет первой мини-серией, состоящей из четырех изданий, которая приведет нас к еще более широкой экспансии в переплетающихся вселенных Чужого, Хищника, Прометея и Чужого против Хищника. Благодаря CBR у нас есть официальный синопсис того, как будет разворачиваться сюжет этой серии: «Колониальные морпехи на планете Тартарус сражаются с инопланетными охотниками за обладание таинственным подковообразным космическим кораблем неизвестного происхождения. Представитель Вейланд-Ютани хочет заполучить этот корабль, а капитан морпехов хочет защитить ее команду. Но ни одна из этих целей им не светит, когда группа хищников идет в атаку!»
Инженеры вернутся в новом комиксе от Dark Horse "Хищник: Жизнь и Смерть". В выходящем 2 марта 2016 года комиксе"Хищник: Жизнь и Смерть", разделенной на 4 части истории, мы вновь увидим пресловутых охотников, которые вновь столкнутся лицом к лицу со своими смертельными Голливудскими коллегами - Чужими. Ко всему прочему нас также ждут Корпорация Вейланд Ютани и колониальные морпехи, а также возвращение Инженеров из Прометея. "Колониальные морпехи на планете Тартарус сражаются с инопланетными охотниками за обладание таинственным подковообразным космическим кораблем неизвестного происхождения. Представитель Вейланд-Ютанити хочет заполучить этот корабль, а капитан морпехов хочет защитить ее команду. Но ни одна из этих целей им не светит, когда группа хищников идет в атаку! Хищник: Жизнь и Смерть начинает свою первую главу в новом цикле истории, включая Хищников, Чужих и загадочных Инженеров из Прометея!"

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Predator: Life and Death онлайн

russian language # 4 / english language # 4
23.07.2017
russian language # 3 / english language # 3
14.06.2017
russian language # 2 / english language # 2
29.04.2016
russian language # 1 / english language # 1
08.03.2016
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019