» » Jurnalu.ru

Комикс Mercury Heat / Жар Меркурия

Mercury Heat
Avatar Press / Аватар Пресс
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Avatar Press / Аватар Пресс
  • Жанр:
    Боевик, Киберпанк, Фантастика
  • Тип:
    Ван шот
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
Меркурий - новый фронтир человечества в космосе под палящей жарой. Только самые стойкие могут выжить здесь. И Луиза одна из них. Комикс поведает нам о буднях полицейского, которая по всем законам не могла быть полицейским... Но эти законы относятся к Земле, а не Меркурию.
Луиза Бора прибывает на Меркурий, чтобы попробовать себя в роли полицейского. Её первое дело – случай с Уолдо Бёрджессом, который вероятно по случайности сгорел от рассветного солнца. Следуя анонимной наводке, в которой говорится, что тут кроется нечто большее, она вместе с техником Лукасом проводит обыск жилья Уолдо… Где трое убийц пытаются убить их. Они не преуспели… Став грудой ошмётков.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Mercury Heat онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019