» » Jurnalu.ru

Комикс Iron West / Ржавый Запад

Iron West
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2006
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Приключения, Комедия, Вестерн
  • Тип:
    Ван шот
  • Количество выпусков:
    1, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Давай. Открывай уже. Ну, полистай немножко. Ты увидишь нечто, что сначала покажется бессмысленным. Роботы на Диком Западе, Снежный человек, огромный монстро-поезд... Но будьте уверенны, стоит вам понастоящему погрузиться в эту удивительную книгу, как вы сразу же убедитесь, что все эти на первый взгляд несовместимые вещи создают нечто, что делает эту историю гениальной. Это несомненно вестерн в лучших традициях Голливуда, но и что-то совершенно иное, что-то гораздо более изощренное. Смешение и искажение жанров нынче стало обыденным, но всё не так просто. Стоит допустить одну-единственную ошибку и получится одиозная загребалка денег, которая на самом деле понравится разве что безмозглому Франкенштейну. Но если сделать все правильно, то получится РЖАВЫЙ ЗАПАД, книга настолько же невинная и приятная, как детская игра в ковбоев и индейцев тихим летним полднем. Видите ли, мозг ТэнНепеля все еще настроен ту чудесную волну, которую мы все ловили, когда были детьми, так или иначе ему удалось остаться в стороне от всего того груза забот, который топит большинство взрослых рассказчиков. Есть какое-то чистое удовольствие в том, как он пишет и как рисует, а ведь в его работах присутствуют и действие, и эмоции, как в сценарии к неснятому пока найкрутейшему фильму всех времен и народов. Найвысочайшая похвала ему как художнику заключается в том, что каждый раз, когда я открываю его книги, я проклинаю себя за то, что не умею рисовать. Но всё это лишь мои слова. Давайте-ка лучше сами прочтите РЖАВЫЙ ЗАПАД, проведите немного времени с Престоном Страком, Сасквотчем, Мисс Шэрон, Шаманом Ми-Вук и Лохнесским Чудовищем и вы сразу поймете, что я им в виду. Вас затянет в удивительный мир детства, воссозданный чудесной памятью ТенНепеля.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Iron West онлайн

russian language # 1 / english language # 1
05.04.2014
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019