» » Jurnalu.ru

Комикс Inhumans vs. X-Men / Нелюди против Людей Икс

Inhumans vs. X-Men
Marvel Comics / Марвел Комиксы
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel Comics / Марвел Комиксы
  • Жанр:
    Супергероика, Фантастика, Боевик, Драма, Приключения
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

После смерти Циклопа Нелюди и Люди Икс заключили перемирие. Но надолго ли? Лучшие умы обеих сторон пытаются решить проблему терригена и найти компромисс, который прекратит противостояние между двумя расами, однако не все желают мира. Обе стороны тайком готовятся к войне, но что заставит их пролить первую кровь?
Альтернативное описание: Комикс расскажет о схватке Нелюдей и Людей-Икс, чей конфликт начался из-за того, что Терригеновый Туман, дающий силы Нелюдям, стал новой причиной вымирания мутантов. И мутанты решают уничтожить Терриген. Нелюдям это, естественно, не понравится.
Отзыв от GEEKtar: #0 - Очередной кроссовер Марвел, чью предысторию я не знаю. Но для таких как я и создаются нулевые номера. В этом нулевом номере рассказывается о восьми месяцах, предшествующих замесу.МакКой всё это время пытался решить проблему неприятного побочного эффекта для мутантов от туманов Терригена в виде смерти. У него не вышло. Эмма собирала и готовила армию мутантов, чтобы уничтожить оставшуюся половину туманов и отомстить за смерть Скотта. Медуза в свою очередь поддерживала в боевом режиме Нелюдей, которых очень боится Магнето, что не помешало ему всё-таки присоединиться к Эмме.Говорить что-то о комиксе глупо. Тут ничего еще не случилось. Это нулевой выпуск. Автор просто выставляет фигуры на доску и объясняет, кто и как ходит. Единственное, что могу отметить: неплохая работа с панелями. Нестандартное расположение, контуры частенько выпадают за границы, есть панели без границ. В общем, художник знаком с 22 приемами Уолли Вуда, что встречается всё реже.Чтобы оценить сюжет, придется ждать первого номера. Очень надеюсь, что нас не ждет очередная вариация на тему “Мстители против Людей-Икс”, как это было с “Битвой Атома”.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Inhumans vs. X-Men онлайн

russian language # 6 / english language # 6
18.04.2017
russian language # 5 / english language # 5
18.04.2017
russian language # 4 / english language # 4
24.02.2017
russian language # 3 / english language # 3
11.02.2017
russian language # 2 / english language # 2
02.02.2017
russian language # 1 / english language # 1
26.01.2017
russian language # 0 / english language # 0
03.01.2017
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019