» » Jurnalu.ru

Комикс Incredible Hulks / Невероятные Халки

Incredible Hulks
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2010 - 2011 гг.
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
    Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    24, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

ХАЛК (Брюс Баннер) облучённый гамма бомбой, которую он помогал создать, Брюс Баннер во время стресса превращается в супер-сильного, бешеного бегемота, известного как Халк. Все эти годы, все чего хотел Халк – это чтобы его оставили в покое. Теперь он окружен целой семьей таких же Гамма-измененных изгоев, как и он сам.

СКААР – сын Халка и умершей инопланетной королевы Сакара, Кайеры. Юный Скаар унаследовал способности отца и древнюю силу матери.

ДИКАЯ ЖЕНЩИНА-ХАЛК – Лира биологическая дось Халка из альтернативного будущего, созданная с помощью генных экспериментов Тандры. Лира теперь проживает в настоящем под опекой Джен Уолтерс.
КРАСНАЯ ЖЕНЩИНА-ХАЛК – Бетти Баннер – первая жена Брюса Баннера и старая любовь. Казалось бы Бетти умерла во время гамма радиоактивного отравления… но была воскрешена Лидером, который превратил ее в Красную Женщину-Халк.
ЖЕНЩИНА-ХАЛК – Джен Уолтерс – первый член большой семьи Халков. Кузина Брюса Баннера Дженнифер была изменена в женское подобие Халка, когда Брюс спас ее, сделав ей переливание крови.
А-БОМБ – Рик Джонс старый друг Халка. Брюс спас Рика от взрыва гамма бомбы, когда Халк появился на свет. Теперь, Гамма-измененный злобной Интеллигенцией, Рик сражается на его стороне как А-Бомб.
КОРГ – единственный не гамма-усиленный член клана Халка. Корг – каменный человек с планеты Крона, и ставший боевым собратом Халка на ужасной планете Сакар.
Теперь мир, который боится их силы и ярости, Халк и его команда монстров защищают, как... НЕВЕРОЯТНЫЕ ХАЛКИ!

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Incredible Hulks онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019