» » Jurnalu.ru

Комикс Freddy vs. Jason vs. Ash vol 1 / Фредди против Джейсона против Эша том 1

Freddy vs. Jason vs. Ash vol 1
Dynamite Entertainment/ Дайнамайт Ентертеймент, WildStorm / Вайлдшторм
0 0
  • Год выпуска:
    2008 гг.
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Dynamite Entertainment/ Дайнамайт Ентертеймент, WildStorm / Вайлдшторм
  • Жанр:
     Ужасы
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Пять лет спустя после событий фильма «Фредди против Джейсона», Лори, терзаемая сомнениями, решает вместе со своим возлюбленным Уиллом вернуться в занесённый снегом лагерь на берегу Хрустального озера, чтобы удостовериться в том, что со Злом покончено. Но девушка не ошибалась — Джейсон всё ещё жив: маньяк убивает Уилла, а затем и саму Лори…

Близится Рождество, и в супермаркете «Смарт» неподалёку от Хрустального озера царит суматоха: покупатели готовятся к празднику, а сотрудники магазина — к приезду коллеги. Джейсон приносит тела Уилла и Лори в хижину, где до сих пор хранит голову своей матери, а рядом лежит его главный трофей — отрубленная голова Крюгера. Однако дух детоубийцы всё ещё жив — он вновь вызывает у Джейсона видения о его детстве, когда ребята в лагере издевались над мальчиком. Но на этот раз что-то не так: в своём сне Джейсон входит в домик и видит, как Крюгер занимается сексом с его матерью, которая просит Джейсона найти важную книгу — Некрономикон, книгу мёртвых. Между тем, поиски Некрономикона приводят Эша Уильямса к Хрустальному озеру — именно он оказывается новым сотрудником супермаркета, однако это лишь прикрытие.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Freddy vs. Jason vs. Ash vol 1 онлайн

russian language # 6 / english language # 6
06.02.2012
russian language # 5 / english language # 5
06.02.2012
russian language # 4 / english language # 4
06.02.2012
russian language # 3 / english language # 3
06.02.2012
russian language # 2 / english language # 2
06.02.2012
russian language # 1 / english language # 1
06.02.2012
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019