» » Jurnalu.ru

Комикс Flex Mentallo / Флекс Менталло

Flex Mentallo
Vertigo / Вертиго
0 0
  • Год выпуска:
    2014
  • Издательство:
    Vertigo / Вертиго
  • Жанр:
    Боевик, Пародия, Приключения, Фантасмагория
  • Количество выпусков:
    4, выпуск заверешен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Комиксы «Flex Mentallo: Man of Muscle Mystery» - работы классика жанра Гранта Моррисона считаются большой редкостью. Выпущенная в 1996 году психоделическая новелла в четырех сериях рассказывает о том, как супергерой и рок-звезда, плотно сидящий на наркотиках, объединяют усилия в расследовании темных делишек бывшего приятеля рокера, злодея по имени Факт.
Супермен Флекс Менталло был нарисован как пародия на рекламное объявление о продаже книги-сборника физических упражнений атлета Чарльза Атласа. В 1950-60 года Атлас иллюстрировал промо-объявления комиксами, и его компания в 1990-х судилась с издателем DC Comics за авторские права, что не позволило свести всю серию о похождениях Flex Mentallo в одну книгу. Однако, обоюдовыгодное решение было найдено в конце прошлого года и издание в твердом переплете «Flex Mentallo: Man of Muscle Mystery» появится в продаже в США недавно.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Flex Mentallo онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019