» » Jurnalu.ru

Комикс First Born / Первенец

First Born
0 0
  • Сценарист:
     
  • Жанр:
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Сара Пеццини, она же Вичблейд, обладательница могущественного артефакта Клинок Ведьм, вдруг становится беременной. Но мало того, что она не знает, кто отец, так еще и Ангелус, воплощению света, понадобился ее ребенок. Но так как Сара передала свои силы Дани Баптисте, то сама защитить себя не может, и теперь величайшим силам во вселенной, Тьме и Свету, придется сойтись в смертельной схватке за ребенка! Потрясающая и хорошенько встряхивающая судьбы героев компании Top Cow серия от "У всех моих героев есть чувство юмора" Рона Марза (Ron Marz) и "Если не сюжет, так мой рисунок снесет вам башню".

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс First Born онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019