» » Jurnalu.ru

Комикс Fear Itself: Uncanny X-Force / Страх во Плоти: Невероятная Сила Икс

Fear Itself: Uncanny X-Force
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2011
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    3, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Некоторое зло не остановить. Некоторое зло не удержать ни в одной тюрьме, не сдержать никакими силами, не смягчить никакими призывами. Иногда, чтобы спасти жизнь, остается единственный выход – забрать ее. Бремя этой правды храниться в тайне особой команды мутантов, определенной для работы слишком грязной, слишкомопасной для Людей Икс. Эта команда Поразительная Сила Икс.

Син, дочь ныне покойного Красного Черепа, высвободила Асгардского Бога Страха, из его длительного заключения. Теперь ужасающий страх и хаос обрушились на мир семью молотами безграничной силы, распределенные между Достойными, которые были избраны для того, чтобы осуществить планы Змия по полному уничтожению Земли.

Посреди хаоса и кошмара этих темных дней, лидер Чистильщиков и бывший нейрохирург, Джонатан Стэндиш воспользовался шансом распространить свои псевдорелигиозные мутантоненанавистнические идеи среди широких масс. Он похищает юного супергероя и снимает своего заложника на веб-камеру в реальном времени, транслируя на весь мир свое сообщение: сверхлюди – мерзость, симптом и причина нынешнего апокалипсиса. В то время, как Сила Икс отчаянно пытаются отследить и остановить Стндиша, пока не стало слишком поздно. А в это время Стэндиш призывает своих преданных онлайн-последователей покончить с собой, дабы обрести спасение, и спускает курок на своего заложника.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Fear Itself: Uncanny X-Force онлайн

russian language # 3 / english language # 3
29.01.2012
russian language # 2 / english language # 2
29.01.2012
russian language # 1 / english language # 1
29.01.2012
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019